Организация

ООО Эксперт НК

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эксперт НК

Экзаменационный центр  "Эксперт НК"  осуществляет деятельность по подготовке и аттестации специалистов в области неразрушающего контроля (НК) , а так же  занимается аттестацией  лабораторий  НК. С более подробной информацией всегда можно ознакомиться на корпоративном сайте www.expertnk.ru
Перспективные направления для развития - продажа средств и приборов НК, комплектация лабораторий НК, консалтинг по подготовке необходимой документации, организация семинаров и конференций по актуальным вопросам отрасли, издательский бизнес.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер склада
Октябрь 2023
Работала в компании более 5 лет. Воспоминания остались самые тёплые. Директор прекрасный человек! Уделит внимание и время каждому сотруднику при необходимости. Условия работы хорошие, офисы комфортные, есть кухня для обеда или перерыва на чай/кофе. Коллектив отличный. Помогут новому сотруднику быстро освоится и при необходимости обучить, если нет опыта. Так же есть возможности карьерного роста. Доезжать до компании легко, находится недалеко от м. Алтуфьево или м. Отрадное. Успехов и процветания ООО « Эксперт НК»!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.