Организация

ООО Я.Н.С. Аудит

1,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Я.Н.С. Аудит

Группа компаний UHY ЯНС-Аудит - член международной сети UHY International юридически независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм.  Начиная с  2000 года, мы оказываем полный спектр аудиторских и консультационных услуг, включая аудит, налоговый и юридический консалтинг, оценку, бухгалтерский аутсорсинг и кадровые услуги.

Мы – команда профессионалов! 

В настоящее время в штате трудится более 70 специалистов.

Наша компания представляет собой объединение опытных профессионалов. Уровень квалификации наших сотрудников является одним из основных конкурентных преимуществ компании.

Кроме профессиональных знаний особое значение имеет умение работать в команде, где от вклада каждого зависит общий результат.

​Непрерывное профессиональное обучение

Мы придерживающаяся высоких стандартов качества в предоставлении консалтинговых услуг. Для нас знания и навыки – ключевое конкурентное преимущество компании и ее сотрудников. Именно поэтому обучение и развитие – основные принципы кадровой политики UHY Янс-Аудит. 

Мы работаем над интересными и сложными задачами. Приобретение профессиональных знаний и их постоянное совершенствование – путь, по которому идет каждый сотрудник, начиная с первых шагов в компании.

​Карьера

UHY Янс-Аудит – динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющая своим сотрудникам прекрасные условия для реализации их возможностей. Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте наших сотрудников. Для каждого сотрудника разрабатывается план развития. 

Его реализация зависит от самого сотрудника. Активная жизненная позиция, стремление к постоянному совершенствованию и профессиональному росту – ключ к успешной карьере в нашей компании.

​Главная ценность компании UHY Янс-Аудит – ЛЮДИ!

Мы заботимся о своих сотрудниках, о чем свидетельствует широкий спектр социальных благ и гарантий.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Аудитор
Июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.