Организация

ООО НОРД

3,3
Организация

ООО НОРД

Компания "НОРД" - это компания, которая много лет занимается закупкой и первичной обработкой лома черных и цветных металлов. Наша компания сотрудничает с юридическими лицами, проявляя индивидуальный подход и внимательное отношение в каждом случае обращения.

Наше сотрудничество можно сформулировать одним коротким предложением - покупка металлолома по очень выгодным для Вас ценам. Цены на металлолом определяются исходя из многих факторов, одним из которых является сравнение цен на подобные услуги на рынке металлолома, но Вы твердо можете быть уверены в том, что мы купим у Вас металлолом на самых выгодных условиях, по привлекательной для Вас стоимости.

Если Вы являетесь обладателем лома цветных металлов или более дешевого и распространенного черного лома просто позвоните нам. Все работы по демонтажу конструкции, погрузке и перевозке лома мы берем на себя, Вам остается лишь получить деньги "за что-нибудь ненужное".

В штате компании работают опытные сотрудники, которые имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков, также в ходе своей работы мы используем исключительно современное технологичное оборудование, позволяющее осуществлять демонтаж разного рода металлических конструкций и организовывать вывоз в строго установленные, оговоренные заранее сроки.

Благодаря гибкой экономической политике, основанной на безупречном выполнении всех договорных обязательств, наша компания постоянно развивается, увеличивая число своих клиентов.

Мы делаем все, чтобы покупка металлолома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка и вывоз металлолома были осуществлены в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с корпоративными клиентами
Июнь 2023
Близость к дому, зарплата своевременно, хороший коллектив, рабочее место уютное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании