Организация

ООО Парки Развития

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО Парки Развития

ООО «Парки Развития» разрабатывает сеть комплексов-парков. Основной профиль — профориентация и профподготовка в высокотехнологичных специальностях, преимущественно научных, инженерных, по направлению «потенциал человека» (медицина, образование).
Каждый парк компании — это образовательный полигон, который знакомит школьников с научными и инженерными профессиями, которые интенсивно развиваются сейчас и будут востребованы в ближайшем будущем. В рамках реализации проекта компания создает игровую реальность (Станция МАРС) — реальность позитивного будущего, будущего участников игровых программ, предлагающего им участие в проектах уровня Королева.
Станция МАРС — полноразмерный макет научно-исследовательской станции на Марсе и космопорта орбитальной станции. 2060 год, люди уже высадились на поверхность, ведут исследования, разработки, запускают производство и ведут обычную человеческую жизнь, но в космосе. Это уникальный проект в жанре edutainment, который дает детям возможность поработать на космической марсианской станции будущего и познакомиться с профессиями будущего «в действии».

Сегодня на объекте проходят мотивационно-познавательные программы для младших школьников, профориентационные программы для средней школы Москвы и Подмосковья, программы-погружения — возможность испытать профессию в действии в реальных условиях космической станции.

 

Новая Станция МАРС в ТРЦ Ривьера — четвертый и наиболее масштабный “марсианский” проект компании “Парки Развития”. Общая площадь 11-ти отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской станции на Марсе и космопорта орбитальной станции Арес-7 составляет 1500 м2.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.