Организация

ЮВИ СПб

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Лесная промышленность, деревообработка

Услуги для бизнеса

Организация

ЮВИ СПб

ООО «ЮВИ СПб» входит в крупнейший вертикально интегрированный холдинг гофроупаковочной отрасли SFT Group, который объединяет компании, лидирующие в своих бизнес-сегментах: АО «Каменская БКФ», АО «Алексинская БКФ», АО «Картонтара» и другие.


ООО «ЮВИ СПб» было основано в 1993 году. Является лидером на рынке вторичных ресурсов Северо-Запада РФ. Компания оказывает полный комплекс услуг по утилизации отходов и заготовке вторичного сырья, в том числе по направлениям: сбор и переработка макулатуры, отходов полиэтилена, уничтожение конфиденциальных документов и архивов, вывоз и утилизация мусора, экологический консалтинг.


Клиентами компании являются крупнейшие российские фабрики, зарубежные предприятия Китая, Вьетнама, Финляндии и других стран Европы, Латинской Америки.


Компания активно участвует в экологических проектах и программах, поддерживает общественные организации и движения, направленные на улучшение экологической ситуации, сотрудничает с Greenpeace.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по экологии и охране труда
Октябрь 2023
Адекватное руководство, приятный коллектив, хорошая репутация компании. Белая з/п, развозка от метро, бесплатное питание. Возможность удалённой работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Пролетарская,

Улица Дыбенко

от 80 000
Санкт-Петербург,

Пионерская,

Старая Деревня,

Чёрная речка