Организация

Сеть магазинов Мое бельё

4,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сеть магазинов Мое бельё

Сеть магазинов нижнего белья "Мое белье" - динамично развивающаяся компания, которая предлагает своим клиентам большой выбор нижнего белья разной ценовой категории, качество которого приятно удивляет, а также высокий уровень обслуживания.

История успеха. 

Точкой отсчета в истории компании можно считать 10 сентября 2001 года, когда был открыт первый фирменный магазин в Ростове-на-Дону по улице Ленина д. 105. За первые 12 месяцев работы компания открыла еще 2 магазина. А к концу 2005 года розничная сеть насчитывала уже 5 магазинов. В том же году, для сохранения интенсивных темпов роста, компания вышла на оптовый рынок ЮФО. Спрос на рынке белья и домашней одежды был столь высок, что даже экономический кризис в 2008 году не повлиял на динамику развития компании «Моё бельё». В этом году компания объявила о старте оптово-розничного интернет-магазина Belioff.com

За 12 лет кропотливой работы компания «Моё бельё» успела открыть 10 магазинов в Ростове-на-Дону, организовать оптовый канал и дистанционные продажи через интернет-магазин Belioff.com. Сегодня бренд «Моё бельё» знает каждый житель Ростова-на-Дону, это бесспорный лидер регионального масштаба.

 

Наши магазины находятся в разных районах города. Планируются открытия новых магазинов. Мы ежедневно движемся вперёд и хотим что бы Вы стали частью Нашей большой и дружной команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Товаровед
Январь 2022
График,заработная плата, место нахождения компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.