Организация

ООО Новый Арматурный Завод

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Новый Арматурный Завод

В 2014 году ГК «ИстЭнергоГрупп» открыло и запустило в работу собственную производственную площадку ООО «Новый Арматурный завод», расположенная в г. Тула. 

На сегодняшний день, на данной площадке освоено производство следующих типов оборудования: противовыбросовое оборудование, устьевое оборудование, задвижки, запорные клапаны, обратные клапаны, затворы дисковые, краны шаровые, установки РОУ/БРОУ.

Предприятие оснащено всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять полный цикл производства по изготовлению оборудования (включая проведение испытаний – в наличии собственные испытательные стенды от ведущего немецкого производителя), соответствующего самым высоким стандартам качества и пожеланиям Заказчика.

Наша компания также имеет собственную высококвалифицированную сервисную службу. Персонал осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, оказывает услуги по шефмонтажу, шефнадзору и обучению сотрудников конечного потребителя оборудования. Наличие переносного, мобильного оборудования для испытаний и механической обработки позволяет выполнять работы по ремонту и восстановлению запорно-регулирующей арматуры и оборудования, на месте эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании