Организация

ООО АПТАЙМ-ТОП

4,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АПТАЙМ-ТОП

АПТАЙМ — консалтинговая компания. С 1992 года мы помогаем владельцам бизнеса навести порядок в целях, стратегии развития и операционной деятельности. Специализируемся на сложных нестандартных задачах, которые возникают на уровне руководителей высшего звена.

К нам обращаются собственники бизнеса или топ-менеджмент, когда требуется разработать систему владельческого контроля, провести медиацию корпоративных споров, выполнить аудит системы управления компанией, оценить компетенции партнеров, провести найм и оценку нового сотрудника на соответствие должности.

Безопасность и конфиденциальность — основа нашей репутации. Мы защищаем конфиденциальность наших Клиентов и не разглашаем данные о них. С каждым клиентом мы работаем в формате консьерж-сервиса. Каждый проект мы реализуем с индивидуальным подходом и постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять клиенту максимально качественные и проработанные решения.

В работе мы соединяем знания из нескольких областей: финансы, право и психология. Чтобы всегда быть актуальными на рынке, мы изучаем опыт работы международных консалтинговых компаний, проходим регулярное обучение и тренинги.

Мы бережно относимся к каждому сотруднику и внимательно подходим к процессу адаптации: назначаем куратора, знакомим с историей компании, продуктами, рассказываем о правилах работы и корпоративной культуре. Постепенно погружаем в проекты, повышая сложность задач и объем проектов.

Хотите работать вместе с нами, в команде — напишите письмо на nis@uptime-open.ru с рассказом о себе и своем опыте работы. Сопроводите письмо дополнительной информацией о том, какими задачами и проектами вы хотите заниматься, чтобы мы могли лучше вас узнать.
 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Приобрела тут уникальный опыт в сфере консалтинга. Могу сказать что здесь реально стабильная работа не смотря на любые экономические реалии. Отличный офис, хороший коллектив и руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Новосибирск,

Площадь Ленина