Организация

ООО Хтб Лоджистикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Хтб Лоджистикс

В 1871 году Карл Генрих Хеллманн основал нашу компанию, которая в составе всего одного человека начала свою деятельность по доставке посылок на гужевых повозках вокруг северогерманского города Оснабрюк. Уже четыре поколения спустя внуки Карла, Йост и Клаус, успешно управляют компанией, состоящей из более чем 8.000 сотрудников и представленной в более чем 157 странах. Сегодня мы представляем собой действительно глобальную организацию, но при этом никогда не забываем о наших корнях. Мы, как и прежде, ценим каждого нашего клиента и работаем над каждым проектом как единственном в своём роде, требующем индивидуального подхода. Эта успешная комбинация решений внутри международной системы гарантирует первоклассное качество и поиск индивидуальных логистических решений для каждого клиента, и так в каждом отдельном случае. 

Мы непрерывно стремимся совершенствовать услуги, чтобы таким образом быть полезными нашим клиентам. Независимо от того, связано ли это с внедрением инновационных технологий, с расширением спектра наших услуг или развитием нашей структуры за счёт открытия филиалов и складов, мы прилагаем все наши усилия для поиска лучших и эффективных путей для ведения бизнеса. 

Этот динамический дух отражён в нашем слогане «Thinking Ahead, Moving Forward», который даёт наглядное представление о традиции инноваций, которые важны для каждого в Компании Хеллманн. Однако этот уровень адаптивности к условиям непрерывно развивающегося мира возможен только благодаря профессионализму наших сотрудников. Мы активно занимаемся подбором талантливых и заинтересованных людей, а также созданием таких трудовых условий, в которых они могут полностью раскрыть свой потенциал, достигая результатов, которые гарантируют наш успех и их удовлетворённость. 

Рост от фирмы, состоящей из одного человека, до ведущей международной логистической компании – это результат взаимосвязи всех этих факторов. Они формируют границы нашего бизнеса и являются основой наших успехов в прошлом, фундаментом успехов в будущем и базой для ценностей, которые определяют Ваш правильный выбор в пользу Хеллманн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.