Организация

Lesco-Group

Нет отзывов
Лобня
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Организация

Lesco-Group

В LescoGroup работает группа специалистов в области внешних экономических связей, специализирующихся в вопросах экспортно-импортных поставок в Россию. Мы оказываем услуги полного цикла: от подготовки документации - до прохождения таможни в России, услуги транспортного обеспечения товаров, принятие и складирование в России Ваших товаров с целью дальнейшей их коммерческой реализации в этой стране.

Наши сотрудники специализируются на проведении всех необходимых специфических действий по импорту и экспорту в Россию. За нас говорит наш обширный опыт работы на российском рынке, начавший свой отсчет в 1994 года. С того времени мы поддерживаем и консультируем те предприятия, которые намерены утвердиться на российском рынке торговли и производства.

Россия является важным участником европейского и мирового рынков. Она является одним из крупнейших развивающихся рынков, гарантирующий успех любой деловой инициативы в связи с огромным экономическим и демографическим потенциалом.

Россия –самая большая страна в мире, одна из основных экономических сверхдержав наряду с США и Китаем. Это обстоятельство делает российский рынок одним из кандидатов, которого необходимо иметь в виду при решении экспортной стратегии любого предприятия где бы оно не располагалось.

В 2012 году Россия создала Единое экономическое пространство, введя в действия соглашения о свободном перемещении товаров, капиталов и граждан между Россией, Белоруссией и Казахстаном. С этого момента значительно выросло количество заказов, которые Мы вместе с Вами доставили в выше указанные страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.