Организация

ИП Студия 54

5,0
Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Студия 54

Мы дизайнеры, создающие интерьеры со страстью, безмерно любящие свою профессию. Наши идеи безграничны. Ежедневно мы учимся чему-то новому и находимся в курсе новинок промышленного и интерьерного дизайна.

Наше основное направление дизайн общественных и коммерческих помещений, таких как рестораны, офисы, отели, различные комплексы. Со временем мы пришли к созданию сайтов и графическому дизайну. В нашей компании можно заказать подборку и поставку предметов интерьера. Одним словом, мы выполняем целый комплекс работ, связанных с созданием общественного заведения и коммерческого помещения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Проектный менеджер
Июль 2022
Работодатель очень детально и системно подходит к подбору персонала, что создает профессиональную слаженную команду. Выстраивают четкую структуру, координацию отделов, продуктивность работы. Я проходила недельную стажировку в компании. За это время благодаря интересным задачам и замечательному коллективу мое желание развиваться в этой сфере стало ещё больше. Очень интересная работа с иностранными и русскоязычными клиентами. Режим многозадачности включен на максимум. Приятно быть частью коллектива заряженного на положительный результат, поддерживающего, подсказывающего и помогающего тебе развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании