Организация

ООО Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион

ООО  Центр Правовой Поддержки "Бизнес-Регион" является официальным представителем  на территории Краснодарского края и Республики Адыгея крупнейшей медиагруппы «Актион-Медиа» , занимающей лидирующие позиции на рынке профессиональных СМИ в России.

 Актион выпускает более 150 печатных и электронных изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 1 500 000 экземпляров. Среди них, такие известные издания как: журнал «Главбух», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Коммерческий директор», «CEO», газета «Учет. Налоги. Право» и многие другие.
 

 Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты – справочные системы и электронные издания. Так, в 2006 году была запущена БСС «Система Главбух», в 2010-м – электронные версии всех наших изданий, в 2011-м – создали продукты для отдела кадров, КСС «Система Кадры», в 2012-м – для юристов, ЮСС «Система Юрист». В настоящее время мы разрабатываем еще несколько перспективных интернет-продуктов.

Мы будем рады видеть в нашей команде людей уверенных в своих силах, заинтересованных в личностном росте и карьерном продвижении, а также желающих достойно зарабатывать.

Бизнес Регион - это большая дружная семья, где каждый вкладывает энергию и душу в общее дело. Мы ценим каждого сотрудника и всегда открыты для новых идей! Мы вместе делаем нашу Компанию успешной и процветающей! 
                                                                     Присоединяйся и ТЫ!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам/ РГП
Декабрь 2023
Отличный продукт. Хороший позитивный коллектив. Харизматичный РОП
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании