Организация

ООО Юстас

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Юстас

ООО «Юстас» работает на рынке ИТ-услуг в течение 12 лет. Наша компания – это сплоченный коллектив профессионалов, и это в первую очередь является залогом нашего успеха и нашей гордости. Надежность, порядочность, честность и уважение к коллегам и партнерам, выполнение всех взятых на себя обязательств, ответственность при ведении дел являются неотъемлемой частью нашей работы. На основе взаимоуважения компания развивает свои отношения как со своими сотрудниками, так и с клиентами.

 

Качество наших услуг в разное время оценили по достоинству как крупные российские и зарубежные клиенты, такие как АНО «Оргкомитет Сочи-2014», NSN (Nokia Siemens Networks), ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ОАО «НК «Роснефть», Фонд «Сколково» и др., так и клиенты, составляющие основу нашего благополучия, и представляющие малый и средний бизнес.

 

Мы оказываем нашим клиентам полный комплекс ИТ-услуг, от проектирования новых, или аудита существующих информационных систем Заказчика, до круглосуточного сопровождения и абонентского технического обслуживания организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская