Организация

Ясень-Электро

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ясень-Электро

Компания "ЯСЕНЬ-ЭЛЕКТРО" была основана в 1995 году с целью выполнения работ в электроинжиниринговой области по комплектации, монтажу, ремонту, наладке и электрооборудованию объектов, требующих индивидуального подхода.

Профессионализм при решении проблем и удовлетворении потребностей заказчика, а также своевременное и качественное исполнение взятых на себя обязательств, позволило компании быстро найти свое место на рынке электромонтажных работ и услуг Санкт-Петербурга.

Наши цели:
  • Использование новейших технологий и разработок для упрощения и ускорения производства работ без ущерба качеству.
  • Налаживание связей с поставщиками материалов и оборудования для повышения надежности предлагаемых услуг.
  • Расширение бизнеса путем предоставления комплекса услуг.
Достижения
С активным развитием компании, ее ростом, увеличением числа клиентов, соответственно возникали новые задачи, которые были успешно решены:
  • Быстрое и качественное выполнение проектов любой сложности.
  • Создание комфортных условий для эффективной работы сотрудников.
Настоящим успехом организации стало создание цеха по сборке электрощитового оборудования по индивидуальным заказам. Это позволило значительно снизить цены на оказываемые услуги и работы, сократить сроки выполнения заказов и обеспечить клиентов гарантийным ремонтом и сервисным обслуживанием, что и дало неоспоримые преимущества перед конкурентами.

Сегодня
"ЯСЕНЬ-ЭЛЕКТРО" - это современная и прогрессивная компания, предоставляющая полный спектр услуг, использующая в своей работе новые решения и разработки. Это компания, которой доверяют выполнение работ на важнейших для города объектах. За время своей деятельности наработаны обширные связи с партнерами, позволяющие решать полный комплекс нестандартных задач, возникающих при проектировании, монтаже и эксплуатации электротехнических и вентиляционных систем.

Команда

За все время работы мы достигли главного результата - создали сплоченную команду, способную решать задачи любой сложности. Компания ООО "ЯСЕНЬ-ЭЛЕКТРО" приглашает на работу. Оформление по трудовой книжке, при необходимости обеспечение корпоративной сотовой связью, компенсация на автомобиль, социальный пакет предоставляется. Перспектива профессионального и карьерного роста гарантируется!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Ведущий инженер-проектировщик
Март 2022
Условия озвученные на собеседовании соблюдаются.ЗП- белая полностью, всегда вовремя. Коллектив и руководство адекватное и лояльное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Старая Деревня