Кадровое агентство

ИП ECO-HumanResources

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП ECO-HumanResources

Я верю в лучшее.

Когда в первый раз мне пришлось пойти на собеседование  и написать заявление  о приеме на  работу в 1990 году,  моей целью было заработать деньги на первые туфли-лодочки.

Рабочий день начинался в 06.45, приходилось ездить на завод фломастеров «Союз»  и складывать картонные коробочки. Была перестройка и всем было все равно почему 14 летний подросток приходит так рано, почему он общается со взрослыми, как равный. Мне так же давали премии за ударный труд и грамоты, работаешь отлично - получи.

Я смотрела, как люди работают, с какими сложностями сталкиваются, как отдел кадров лавирует между абсолютно разными людьми, судьбами и характерами. Именно тогда, у меня появилась мечта  организовать процесс работы таким образом, чтобы можно с гордостью рассказывать о том, где ты работаешь, где продолжится твоя семейная династия  и какой важной составляющей может является работа специалистов отдела персонала.

По прошествии 23 лет, в 2011 году я обобщила имеющийся жизненный багаж практик&знаний и создала проект-среду «ECO-HumanResources», целью которого является не забыть все то хорошее, что было, учесть динамику технологического прогресса, накопленный собственный опыт за последние 12 лет работы в области HR.

P.S.

Но, иногда пишу тексты  с орфографическими ошибками - это раз=)

Если у меня нет открытых вакансий, то просто присылайте резюме, у меня много друзей, кому я могу его переслать - это два =)

 

С уважением,

Джулия  Шкатула

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.