Организация

Декаро

Нет отзывов
Москва
Организация

Декаро

Decaro - один из ведущих импортеров дизайнерских настенных покрытий (обои, краски, панно) и интерьерного текстиля. Мы эксклюзивно представляем в России и странах СНГ более 30 премиальных брендов из Европы и США, поддерживая в наличии на своём складе широчайший ассортимент дизайнерских материалов для отделки стен.    

Мы гордимся Продуктом, который мы создаем и развиваем. Гордимся своими партнерами - производителями с богатой историей, традициями и ценностями. Мы построили большую Дилерскую сеть, объединяющую на данный момент более 350 ведущих интерьерных шоурумов в 78 городах нашей страны. Каждому из наших партнеров мы хотим уделять еще больше внимания и заботы, успешно реализовывая совместные проекты и стратегии.      

Наши современные арт-пространства расположены в двух городах - Москве и Нижнем Новгороде. В офисах и шоурумах царит вдохновляющая атмосфера и дизайнерская эстетика. В 2021 году мы открыли наш флагманский шоурум на Пресне, в котором каждую неделю проводим творческие дружеские встречи с дизайнерами интерьера и архитекторами Москвы. 

Decaro молодая команда по среднему возрасту и духу сотрудников. У нас нет жесткого дресс-кода, штрафов, учета времени проведенного в офисе, и нет задержек выплаты зарплаты. Сотрудники получают премии, честные проценты от своих продаж и отпускные. Мы всегда поддерживаем коллег как в радостные, так и в трудные минуты. Категорически не принимая в свои ряды зануд и нытиков. Мы не ставим задач по прозвону незнакомых клиентских баз, встреч для статистики, спам-рекламы и не придерживаемся отношения к клиентам, построенного по принципу АВС-анализа продаж.

Мы ориентированы на развитие нашей компании, профессиональный рост команды и узнаваемость наших брендов. Поэтому мы ежегодно обновляем и расширяем портфель эксклюзивных брендов, творчески подходим к продвижению и PR, прокачиваем свои навыки, экспериментируем, совершенствуемся, учимся и делимся с друг другом новым опытом, успехами и знаниями. 

Decaro - это навсегда. Мы можем привести немало примеров, когда сотрудники компании становились ее клиентами, действующими партнерами и даже соучредителями. 

Приходите к нам. Это будет хороший опыт и, однозначно, интересное приключение! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Улица 1905 года

от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 150 000
Москва,

Улица 1905 года

от 120 000
Москва,

Улица 1905 года

от 160 000
Москва,

Улица 1905 года

от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская