Организация

Инфопульт

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

Инфопульт

"Инфопульт" - это предприятие с несколькими подразделениями. Концептуально бизнес внутри выстроен на автономное развитие в холдинговую деятельность. У нас коллектив амбициозных менеджеров, способных реализовывать бизнес-задачи наших клиентов. Сам центр "Инфопуль" включает в себя следующие подразделения:

1. "Аутсорсинг продаж" - услуга, разработанная для предприятий производителей у которых отсутствует персональный отдел продаж. Такие предприятия могут взять отдел продаж в аренду. Мы готовим полный комплекс услуг, связанный с обеспечением, организацией продаж по доступной цене для представителей бизнеса. Предприятие-производитель просто заключает с нами договор и начинает получать готовые, оплаченные заказы от оптовых покупателей. Все остальное, это то, что не видно, т.е. наша работа по созданию таких результатов. 

Деятельность: Центр продаж. Обучение продажам. Подготовка профессиональных менеджеров. Оптовые продажи. Услуги по аутсорсингу продаж для предприятий производителей. Мы постоянно развиваемся, у нас увеличивается количество рабочих мест для менеджеров. Мы совершаем огромные товарообороты для своих клиентов. И менеджеры работают долго, всем все нравится. 

2. "ВЭБ-Студия" - создание и продвижение сайтов, интернет магазины, лэндинги, корпоративные сайты и т.д. Причем услуги по разработке сайтов у нас самые экономичные в Иваново, наши работы нельзя назвать произведениями искусства или шедеврами.  Это простые функциональные инструменты, дающие стабильный поток клиентов и обращения. За год мы производим около 50 сайтов, это очень мало. Т.к. своей самой сильной профессиональной стороной ВЭБ-студия отличается в услугах по ПРОДВИЖЕНИЮ сайтов. Сейчас настало время перестать быть скромными и сказать, что "Инфопульт" лучшая продвиженческая команда не только по г.Иваново, но и по Р.Ф. Все что есть в ТОП это результаты наших работ. На сайтах наших клиентов тысячные посещения, у них миллионные товаро-обороты. Мы знаем о SEO все и еще чуть-чуть. 

3. "Программирование" -  отдел занимающийся разработками программных продуктов как: программы кол-центров (знаете такие трубки на сайтах есть что вводишь номер телефона свой и мнгновенно тебе перезванивают?), это делают у нас, а также огромное количество МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, мы создаем уникальные коды для модульных решений сайтов, как: корзина заказов для лэндинга, система отслеживания позиций сайта в яндексе и гугле по поисковым запросам, мы пишем игры и флеш-приложения для телефонов (не полностью, а только некоторые под заказ основных разработчиков). Но все это мы считаем вполне не трудной работой, просто нужны специалисты, дорогостоящее оборудование и компоненты, и усидчивость. 

4. "Инфографика" - Мы создаем анимацию, графически обрабатываем визуальные образы, прорабатываем видеоролики (заставки) для новостных каналов, пишем инфографику для сайтов под заказ, создаем мультипикацию.  Это одно из тех направлений, которым мы дорожим. Его востребованность, сложность, результативность самые высокие из любых земных видов деятельности. Так отзываются о своей работе все, уважающие себя специалисты по инфоргафике. Мы стремимся становиться лучше и профессиональнее в каждой мелочи профессионального бытия.

5. "Консалтинг Личностного роста" - Уникальные программы, рассчитанные только на Руководителей и Собственников бизнеса. Всего 8-м програм, способных вывести бизнес людей на уровень, превышающий любые ожидания заказчика. Все программы прошли практику во многих городах России, имеют огромное количество отзывов и реальных историй людей из бизнеса. Программы расчитанные на период от 2 до 3 месяцев обучения. Принцип обучения - 1 сессия в неделю в течении 2,5 часов. Многие люди руководители имеют успешный бизнес и хорошо организованную структуру предприятия, но это не дает им возможность покупать недвижимость за границей, или строить отели в родных городах. Т.е. речь идет об ограничениях. Программы разрушают ограничения и приводят людей к высоким достижениям. 

Это был краткий обзор деятельности компании "Инфопульт". Мы даем дорогу молодым. Мы верим в Ваши способности, мы готовы дать Вам шанс. Но чего Вы сами хотите от своей жизни и от результатов своей работы? Решать Вам! "Инфопульт" лишь возможность на пути достижения Ваших высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.