Организация

Компания Нипетойл

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Компания Нипетойл

ООО "Компания Нипетойл" является поставщиком светлых нефтепродуктов по Москве и Московской обл.В компании дружная,весёлая,интересная команда,где не хватает менеджерского состава.Мы на рынке нефтепродуктов более 16 лет. Имеется свой парк бензовозов. Работаем с нефтебазами Москвы и Московской области.

 

ООО "Компания Нипетойл" — это компания, занимающаяся продажей высококачественных нефтепродуктов и предоставляющая большой выбор сопутствующих услуг.

Основные виды деятельности ООО "Компания Нипетойл":

  • оптовая и розничная реализация нефтепродуктов
  • хранение нефтепродуктов
  • транспортировка нефтепродуктов
  • дизельное топливо на отопление с доставкой


ООО "Компания Нипетойл", имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы без помощи сторонних компаний предоставить потребителям нефтепродуктов максимальный спектр услуг на оптимальных взаимовыгодных условиях. Отличительными особенностями работы нашей компании являются гибкий подход к ценообразованию, гарантия высокого качества нефтепродуктов и стабильность поставок.


Для всех потребителей горюче-смазочных материалов, которыми являются как производственные организации и транспортные предприятия, так и рядовые автовладельцы, играет большую роль возможность своевременно получать необходимые нефтепродукты высокого качества. ООО "Компания Нипетойл" берет на себя все вопросы, связанные с обеспечением нефтепродуктами своих клиентов, чтобы они могли максимально сосредоточиться на выполнении своих функций и задач.

ООО "Компания Нипетойл" сотрудничает с крупнейшими нефтяными компаниями России. ООО "Компания Нипетойл" имеет гарантированные объемы нефтепродуктов на Московском нефтеперерабатывающем заводе.

В Компании Нипетойл сплоченная, интересная команда. Мы  всегда готовы радушно принять в своей коллектив специалистов которые хотят развиваться в месте с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Алтуфьево,

Бибирево

от 50 000 до 65 000
Москва,

Алтуфьево,

Бибирево