Организация

АНО ДПО УУЦ Башнефтехим

4,6
Уфа
Организация

АНО ДПО УУЦ Башнефтехим

ЛЮДИ. Учебный центр «Башнефтехим» — это команда увлеченных своим делом профессионалов. Каждый сотрудник вкладывает в работу все свои знания, опыт и талант. Неравнодушное отношение и индивидуальные качества каждого позволяют добиваться высокого общего результата. Мы даем возможность открытым творческим людям расти профессионально и личностно. Вместе мы работаем, чтобы передавать людям знания, делать труд безопаснее и спасать чьи-то жизнь и здоровье.

 

ОПЫТ. С 1964 года учебный центр «Башнефтехим» осуществляет подготовку кадров ведущих компаний нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей, а также предприятий, которые осуществляют разведку, разработку и переработку других видов полезных ископаемых.

 

МИССИЯ. Развитие и повышение профессионального уровня персонала любой категории. Мы проводим обучение по программам дополнительного профессионального образования. Приоритетными являются разработка и реализация курсов и тренингов, основанных на Концепции «Нулевого травматизма» и принципах Health, safety and environment (HSE).

 

Мы готовы принять в свою команду тех, кто уверен, что труд может и должен быть безопасным!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Профессиональное руководство, организация дороги до работы и до дома на уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании