Организация

ООО Торговая компания Каскад

Нет отзывов
Организация

ООО Торговая компания Каскад

Компания «Каскад» — элемент стратегии успеха Вашего бизнеса. 

Индивидуальный подход к каждому предприятию, осуществляющему свою деятельность в сфере нефтегазового комплекса, золотопромышленной отрасли, дорожного, гидротехнического, трубопроводного строительства и земляных работ по внедрению оригинальных комплексных технологических решений для успешного ведения высокоэффективного бизнеса. 

Вся история компании «Каскад» — это история создания команды профессионалов, установления прочных и взаимовыгодных отношений с партнерами, работа на общий успех, на долгосрочные стратегические цели.

2012 год — это год основания компании «Каскад», образованной в результате диверсификации бизнесов трех компаний осуществлявших свою деятельность в сфере поставок комплектующих и оборудования для нефтегазовой отрасли с 1996г.

За прошедшее время мы успели сделать много и, прежде всего, имеем доверие покупателей и большое число постоянных клиентов.

Сегодня компания «Каскад» - это, компания обеспечивающая снабжение комплектующими и запасными частями на ходовые системы тракторной техники – гусеницы, катки опорные, поддерживающие, ведущие колеса и т.д. на все мировые и отечественные бренды эксплуатируемые на территории РФ и стран СНГ, не зависимо от вида техники, будь то: экскаватор или трубоукладчик, бульдозер или буровая установка и т.д.

Комплексный подход к обеспечению запасными частями ходовых систем всех видов гусеничной техники эксплуатируемой на территории РФ и стран СНГ достигнут за счет выстраивания партнерских взаимоотношений с такими производителями, как:  USCO SpA – ITR; Italtractor ITM SpA; отечественными производителями оригинальных и ОЕМ-комплектующих и освоение собственным производством оригинальных решений для комплектования ходовых систем машин на гусеничном ходу.

Стратегическая цель компании — удержание и дальнейшее укрепление позиций на российском рынке запасных частей и комплектующих к ходовым системам дорожно-строительной техники и увеличение объемов продаж за счет решения поставленных задач. 

Для нас превыше всего:

Обеспечение высокого качества предлагаемой продукции предприятиям эксплуатирующим технику на гусеничном ходу, соответствующего мировым стандартам.

Реализация программы круглосуточного сервисного обслуживания и снабжения запасными частями.

Реализация комплексной программы позволяющей, обеспечить работу Вашей техники в не зависимости от внешней среды, с привлечением финансовых операторов.

Компания «Каскад» — команда профессионалов. Профессионализм наших сотрудников, накопивших огромный опыт работы, хорошо известен как нашим партнерам, так и другим компаниям, работающим в сфере организации поставок запасных частей и комплектующих. Динамика развития Нашей компании в данной сфере требует от Нас постоянного совершенствования и постоянного роста профессиональной квалификации. Специалисты компании повышает свою квалификацию на семинарах и тренингах, проводимых как фирмами-поставщиками оборудования, так и независимыми экспертами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.