Организация

ООО НеоТех

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НеоТех

Группа компаний "НеоТех" специализируется на разработке и производстве электротехнических изделий и компонентов РЭА в рамках программы по импортозамещению для транспорта и различных отраслей промышленности. Кроме того, наша компания является официальным дистрибьютором и осуществляет прямые поставки электронных компонентов и оборудования ведущих мировых производителей.

Группа компаний "НеоТех" - современное, динамично-развивающееся предприятие, технические возможности которого позволяют осуществлять полный производственный цикл от разработки и проектирования изделия до выпуска готовой продукции. Компания сертифицирована в соответствии со стандартом менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Отдел разработки и проектирования позволяет реализовать идеи любой сложности и создать новый продукт, отвечающий запросам потребителя по техническим требованиям, внешнему виду, уровню качества и безопасности. 

Участок ручного и автоматического монтажа печатных плат оснащен современным оборудованием, что дает возможность оперативно подстраиваться под часто меняющиеся объемы производства, применять разнообразные материалы и подложки, делая процесс установки конденсаторов, кнопок, светодиодов и других компонентов более надежным и универсальным.

Механический цех оборудован современными металлобрабатывающими станками, в т.ч. с числовым программным управлением, позволяющими выполнять работы по раскрою, токарной, фрезерной, шлифовальной обработке и гравировке деталей.

Более подробную информацию можно узнать на сайтах компании:

ntcontact.ru

tdneoteh.ru

neoteh.com.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.