Организация

ООО Люкс Оптика-1

4,5
Чебоксары
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Люкс Оптика-1

 «Люкс Оптика» — первая в Чувашии частная сеть марочных магазинов оптики, которая находится на рынке более 25 лет. На сегодняшний день мы открыли 16 салонов, которые находятся в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск , г. Канаш, п.Вурнары и п.Батырево.

Непрерывно меняясь, мы стремимся стать ближе к клиентам и максимально удовлетворить их потребности. С 1997 года мы остаёмся верны нашей философии: «Важно приносить не только прибыль себе, но и пользу окружающим людям. Приятно осознавать, что мы работаем в бизнесе, который приносит людям радость, здоровье и четкое восприятие мира». Наша миссия - дарить людям счастье. А счастье - это видеть.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оптометрист-универсал
Январь 2023
Я работаю в компании Люкс оптика с 1999 года. Начинала в должности продавец — консультант. В 2014 году получила диплом Медицинский оптик-оптометрист и по сей день работаю в должности оптометриста. Мне нравится работать с людьми, нравится видеть результат своей работы. Мне нравится что мое развитие и личностный рост, это неотъемлемая часть моей работы, поскольку, для того, чтобы быть эффективным, необходимо постоянно учиться и повышать квалификацию. В определенном смысле это бесконечный процесс, когда ты постоянно подбираешь и адаптируешь различные техники и методы. Руководство способствует данному процессу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании