Организация

ООО Саввис Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Саввис Рус

Компания SAVVYS Group более 15 лет представляет на российском рынке ручной, измерительный и отделочный инструмент, являясь как дистрибьютором известных европейских брендов, так и производителем инструментов под собственными торговыми марками. Многолетний опыт общения с ведущими производителями позволил SAVVYS Group создать профессиональную команду специалистов, которая в состоянии решить любые задачи, выдвигаемые нашими B2B-партнерами в сфере изготовления и продвижения инструментов и строительного оборудования. Многие бренды, широко представленные на российском рынке, были произведены при непосредственном участии компании SAVVYS Group.

Tulips - торговая марка, разработанная компанией "Tulips Tools" NV (Нидерланды), впервые была представлена компанией SAVVYSGroup на Российском рынке в 2007 году. На протяжении более 7 лет, благодаря стабильно высокому качеству, инструмент востребован у самых взыскательных потребителей, а высокая узнаваемость бренда, обусловленная ярким и броским дизайном, позволяет изделиям под торговой маркой Tulips демонстрировать отличные показатели оборачиваемости на полках строительных магазинов. Позиционируемый в среднем ценовом сегменте, инструмент Tulips в большинстве случаев превосходит свои аналоги по показателям качества, надежности и удобства использования. В 2014 году компания SAVVYSGroup приобрела исключительное право на производство и распространение инструментов Tulips на территории Российской Федерации, в связи с чем в 2015 году планируется провести ребрендинг торговой марки, повысив ее узнаваемость и уровень позитивного восприятия.

NAVY - торговая марка, полностью разработанная инженерами и дизайнерами SAVVYS Group в 2014 году. Специалисты компании сумели продемонстрировать, что инструмент, по своим техническим характеристикам относящийся к премиальному классу, не всегда имеет неоправданно высокую цену. Весь инструмент NAVY имеет высочайшие эксплуатационные и технические характеристики, запоминающийся дизайн и прекрасную эргономику. Строгий отбор поставщиков материалов и комплектующих, отлаженная система контроля качества на производстве позволяет нам с уверенностью рекомендовать этот инструмент для профессионального применения. При правильной эксплуатации изделия, произведенного под торговой маркой NAVY, покупатель может быть уверен, что срок его эксплуатации ограничен только сроком естественного износа материала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.