Организация

ООО БиТиЭм

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БиТиЭм

Компания Business Travel Management (BTM) / Бизнес Тревел Менеджмент (БиТиЭм) имеет большой опыт по обслуживанию корпоративных клиентов, организации бизнес поездок и предоставляет высококачественный сервис в сфере авиа и железнодорожных перевозок, организации туристических и деловых поездок по всему миру.

Компания предлагает бронирование и продажу авиабилетов от ведущих авиакомпаний (Аэрофлот, Сибирь, Пулковские а/л, Air France, Delta, British Airways, Finnair, Swiss, Lufthansa, Austrian Airlines, KLM, Alitalia, CSA, LOT и других). А также имеет прямые контракты с ведущими мировыми отельными поставщиками (GTA, Travco, Miki, Touricoholidays, SerhsTourism, Hotelbeds, DOTW и др.).

Наш офис оборудован всеми необходимыми системами бронирования авиабилетов, терминалом для выписки ж/д билетов «Экспресс-3». Все операторы по продаже билетов имеют высокую квалификацию, подтвержденную профессиональными сертификатами. Компания входит в ТОП-20 партнеров известных авиакомпаний.

Компания Business Travel Management (BTM) включена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров, предоставив все необходимые финансовые гарантии.

Клиенты нашей компании могут всегда рассчитывать на оперативность и профессионализм наших сотрудников, достигая как существенной экономии времени при организации деловых поездок и отдыха для Ваших сотрудников, так и экономии бюджета Вашей компании.

Наши сотрудники готовы прийти на помощь и ответить на все Ваши вопросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.