Организация

ООО Вилитек

4,9
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Вилитек

Компания Вилитек занимается поставками специализированного и общелабораторного оборудования для НИИ и промышленных предприятий, а так же некоторых видов технологического оборудования. Производит в России перчаточные боксы, системы прецизионной очистки инертных газов, оборудование для работы с металлическими порошками. ООО Вилитек владеет рядом зарегистрированных торговых знаков и патентов на изобретения. Среди клиентов компании НИЦ Курчатовский Институт, Российский Федеральный Ядерный Центр, Специальная Астрофизическая Обсерватория РАН, предприятия гос. корпорации Росатом. Благодаря динамичности компания быстро адаптируется к меняющимся условиям рынка благодаря чему сохраняет стабильность и развивается в любой экономической ситуации.

Организация уделяет внимание повышению комфорта, эффективности работы и профессиональному развитию сотрудников, в частности предусмотрено: 

1. Добровольное медицинское страхование c возможностью выбора программы и клиник; 

2. Компенсация 50% затрат на фитнес и спорт, независимо от вида спорта или клуба;

3. Возможность удаленной работы или гибридной схемы работы (сочетание работы из дома и из офиса) на должностях, которые не требуют постоянного физического присутствия; 

4. Возможность индивидуального графика работы (начинать и заканчивать работу раньше или позже стандартного времени) на большинстве должностей; 

4. Возможность повышения квалификации за счет организации; 

5. Несколько корпоративов в год. 

6. Зарплатные проекты в самых популярных банках - Сбербанке и Тинькофф (дополнительные преимущества от этих банков для зарплатных клиентов, но также заработную плату можно получать на счет в любом другом банке). 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Март 2024
Работаю в данной компании больше 4 лет. Официальная белая з/п. Дружный коллектив. Грамотное руководство компании, всегда помогут советом. Проводятся регулярные корпоративы для сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Удобный график работы. Оплачиваемый 28 календарных дней отпуск.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании