Организация

Фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ, Негосударственный пенсионный фонд

4,2
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ, Негосударственный пенсионный фонд

АО "Негосударственный Пенсионный Фонд "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"Негосударственный пенсионный фонд «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» работает на рынке пенсионных услуг с 1996 года. Исключительным видом деятельности фонда является негосударственное пенсионное обеспечение участников фонда в соответствии с договорами негосударственного пенсионного обеспечения на основании лицензии № 234/2 от 22 марта 2005 года. В соответствии с требованиями законодательства в декабре 2018 года преобразован в акционерное общество. 

Показатели деятельности

АО "НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»" является одним из лидеров по негосударственному пенсионному обеспечению: число участников фонда по программам НПО составляет 1,3 млн человек, занимает 1 место в России по количеству получателей негосударственной пенсии.

Клиенты Фонда

АО "НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»" успешно реализует корпоративную программу негосударственного пенсионного обеспечения работников холдинга «Российские железные дороги». Также в числе клиентов фонда по негосударственному пенсионному обеспечению – АО «Федеральная пассажирская компания», ООО «Локомотив» и другие компании.

Региональная сеть фонда включает 72 структурных подразделения. Подразделения фонда реализуют полный набор услуг по пенсионному обеспечению по единым корпоративным стандартам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 48
    Своевременная оплата труда
  • 45
    Медицинское страхование
Главный специалист отдела сопровождения договоров
Март 2024
Понятный функционал, комфортные условия труда, близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании