Организация

АО Цифровое Телевидение

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Цифровое Телевидение

"Цифровое Телевидение» — крупнейший медиахолдинг на рынке платного ТВ в России. Наши телеканалы занимают лидирующие позиции среди тематических каналов. Мы осуществляем все этапы от идеи до реализации: мы придумываем, закупаем и сами производим контент телеканалов, продаем операторам, передаем на спутник и занимаемся продвижением своих телеканалов.

Наша доля – 27,5% от объема смотрения тематического ТВ в стране!

Мы являемся крупнейшим производителем анимационного контента в России. Мы создали Ми-ми-мишек, Сказочный патруль и много других известных мультфильмов. Их герои стали любимыми персонажами детской аудитории России.

Мы - первый российский холдинг, чей аудиовизуальный контент и сервисы представлены на 5 различных экранах: на телевизорах, мониторах, смартфонах и планшетах, а также на широких экранах кинотеатров.

«Цифровое телевидение» объединяет под единым брендом 19 телеканалов разных жанров — познавательных, развлекательных, детских и кино-сериальных, включая международные проекты. Моя планета, Cinema, Настоящее Страшное телевидение, Мосфильм. Золотая коллекция, Мульт - это наши каналы.

Больше о нас: https://digitalrussia.tv/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА

до 100 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА

з/п не указана
Москва,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА