Организация

ООО Витал Райз

4,7
Москва
Организация

ООО Витал Райз

Компания Vital Rays – одна из крупнейших российских компаний, лидер в области производства и реализации физиотерапевтического оборудования. Приоритетными задачами компании являются пропаганда здорового образа жизни, формирование культуры здоровья у населения и оздоровление каждого человека. Оборудование Vital Rays  – это гармоничное сочетание достижений технического прогресса с проверенными временем методами восточной медицины.

Vital Rays – один из ведущих поставщиков  терапевтического оборудования для физиотерапевтических отделений крупнейших медицинских учреждений России, частных медицинских клиник, санаториев и профилакториев. В их числе: НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко (ОАО «РЖД», г. Москва), Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского (г. Краснодар), ГБУЗ Московской области Центр специализированной медицинской помощи  (г. Балашиха).

Наша компания занимается разработкой и реализацией инновационных физиотерапевтических аппаратов и приборов для восстановления здоровья высочайшего качества.

Цель компании – развитие восстановительной медицины в России путем популяризации аппаратной физиотерапии в медицинском сообществе.

Работа с "Витал Райз" – это интересная деятельность, достойная заработная плата,  возможность карьерного и финансового роста, бесплатное обучение, тренинги и семинары, дружный коллектив, корпоративные скидки и акции. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Работаю в компании уже 3 год, зарплата всегда во время, никаких задержек никогда не было и надеюсь не будет! Удобный график. Хочу сказать только слова благодарности компании! Помогает развиваться, помогает в обучении, работа очень интересная, так как мы своим делом ,помогаем нашим клиентам получать только положительные эмоции и самое главное-помогаем им со здоровьем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Челябинск
от 50 000 до 60 000
Москва
от 40 000 до 60 000
Ачинск