Организация

ООО НОВАЦЕНТР К

3,9
Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО НОВАЦЕНТР К

ООО "НОВАЦЕНТР К"- это современная сеть  строительных гипермаркетов с широким ассортиментом товаров в г. Симферополь и г. Севастополь.

Наша цель - создать благоприятные условия для строительства, ремонта и обустройства дома каждого жителя Крыма.

Наша задача - обеспечить жителей Крыма широким ассортиментом качественных и доступных товаров. Сэкономить время клиента с помощью удобной технологии обслуживания и предоставления полного спектра товаров и услуг под одной крышей.

Наша стратегия - быть лидером на рынке розничной торговли формата " от и до".

Отделы гипермаркета:

Сад, огород (инструменты для сада и огорода; оборудование для полива; ручной инструмент; декоративно-прикладные изделия; почвосмеси и средства по уходу за растениями; бассейны; сетки и ограждения; товары для животных; товары для Нового года; товары для спорта; детские товары; растения).

Инструменты (электро -  и аккумуляторный инструмент; пневмоинструмент; машины, станки, оборудование; расходные материалы; ручной инструмент; защитные средства; строительно-отделочный инструмент; товары для автомобилей)

Электротехника (системы кондиционирования и вентиляции; кабельно-проводниковая продукция; низковольтное оборудование; электромонтажное оборудование; источники света; элементы питания; бытовое освещение; наружное освещение; бытовая техника)

Бытовая техника (обогреватели, системы вентиляции, кондиционеры, вентиляторы, увлажнители воздуха, акустика, весы, гаджеты для развлечений, кухонная бытовая техника, офисное оборудование, пылесосы, телевизоры, стиральные машины, холодильники)

Изделия из металла (крепление; металлические заготовки; комплектующие для мебели; полки и стеллажи; комплектующие для дверей и окон; таблички и наклейки; торговое оборудование; стальной прокат; ящики)

Декор (краски; средства для дерева; инструменты для отделочных работ; обои; покрытие; средства для уборки; товары для дома; средства личной гигиены; хозяйственные товары)

Покрытия для пола, плитка (плитка керамическая; вспомогательные элементы для укладки плитки; напольные покрытия ПВХ; ковры)

Сантехника (водопровод и канализация; отопление; смесители, душевые составляющие; ванны,кабины и боксы; керамика; аксессуары и мойки; мебель для ванной комнаты; поддоны и бассейны)

Изделия из дерева (напольные покрытия; вагонка, плинтус и соединительные элементы; мебель; двери; декоративные элементы для потолка, стекло; сауны)

Товары для спорта (спортивный инвентарь, одежда)

Строительные материалы (внешняя отделка; внутренняя отделка; сыпучие материалы; гидроизоляция, герметики, грунтовки; окна; кровля; перегородки; оборудование)

Деко (посуда; предметы интерьера; матрацы; подарки; текстиль для дома; канцтовары)

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Единственный плюс это доплата за выработку лет ,на этом все плюсы закончились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.