Организация

ЗАО Военпоставка

Нет отзывов
Организация

ЗАО Военпоставка

Компания  ЗАО  «Военпоставка» создана в 2009 году.

Основной целью создания компании было и остается на сегодняшний день оперативные и плановые поставки качественных электро-радиоэлементов и установочных изделий, на предприятия ВПК РФ, разрешенных к применению при разработке  (модернизации), производстве и эксплуатации аппаратуры, приборов,  устройств и оборудования  военного назначения.  В ходе развития предприятия и плодотворной работы с предприятия ВПК РФ, было принято решение о создании собственной  производственной базы, для оперативного решения вопросов в интересах предприятий ВПК РФ выполняющих оборонный заказ, а также для производственного сопровождения как собственных, так и сторонних разработок и исследований.
  С 2010 года подразделение компании выполняет следующие задачи:
• приборостроение;
• разработка конструкторской документации;
• изготовление экспериментальных и опытных образцов;
• совершенствование конструкции, модернизация и разработка изделий в интересах заказчика;
• полный цикл производства изделий в интересах заказчика (изготовление корпусов,  модулей, блоков, радиаторов и т.д., включая изготовление оснастки и деталей повышенной сложности, регулировка и испытания изделий по конструкторской, технологической и методической документации заказчика).
        Основное и вспомогательное производство оснащены современным металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ.
       Специализированные монтажные участки выполняют работы по сборке и монтажу печатных плат с широкой номенклатурой используемых компонентов, включая выводные, планарные, SMD и др. Также изготавливаются жгуты, кабели и радиочастотные кабели, включая полужёсткие.
Система менеджмента качества Компании аттестована на соответствие ГОСТ Р ИСО – 9001-2008, ГОСТ РВ 15.002-2003 и других стандартов СРПП ВТ
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании