Организация

Fintender

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Fintender

Группа компаний FINTENDER занимает лидирующие позиции на рынке государственных, корпоративных и коммерческих закупок. Клиентами FINTENDER являются государственные организации, компании с госучастием или частные компании, осуществляющие свои закупки в электронном виде, а также компании, которые поставляют данным заказчикам свои товары и услуги. Благодаря синергии внутри Группы клиенты получают полный комплекс услуг, финансовых продуктов и вспомогательных сервисов – максимально быстро, из одного источника, в режиме онлайн. Общее число сотрудников: около 500 человек.

В Группу компаний FINTENDER входят:
• РТС-тендер – федеральная электронная площадка для проведения государственных, корпоративных и коммерческих закупок, закупок по капитальному ремонту многоквартирных домов, процедур по реализации государственного имущества. В 2016 году площадка заняла 2 место на рынке закупок по 44-ФЗ, 3 место на рынке закупок по 223-ФЗ, 1 место на рынке закупок по 615-ПП РФ.
• FINTENDER.RU – электронная площадка, предоставляющая участникам закупок комплексную поддержку на всех этапах тендерного цикла: финансовые продукты в режиме онлайн (банковские гарантии, тендерное кредитование), информационно-аналитические сервисы, инфраструктурные решения.
• Банк СКИБ – современный, высокотехнологичный банк, входящий в группу ПАО «Совкомбанк». Основными финансовыми продуктами Банка являются банковские гарантии и кредитование, направленное на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, участвующих в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, а также дистанционное расчетно-кассовое обслуживание.
• Венчур Инжиниринг Сервис – IT-компания, разработчик комплексных высоконагруженных систем для рынка закупок, обеспечивающая функционирование и развитие IT-платформы всей Группы.

• Финтендер-крипто — оператор электронного документооборота, имеет собственный удостоверяющий центр выдачи электронных подписей, аккредитованный в Минкомсвязи РФ (участие в торгах, сдача отчетности, доступ на госпорталы, получение электронных продуктов и сервисов). Имеет развитую сеть представительств по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.