Организация

АО РУСПЕРФОРАТОР

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

АО РУСПЕРФОРАТОР

      Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Русперфоратор» было создано в 2000 году в рамках реализации Постановлений Правительства РФ от 12.07.2000 года №№ 512, 513 по усилению государственного контроля за производством, распространением и применением взрывчатых веществ, порохов, средств взрывания и пиротехнических изделий. В 2001 году компания была преобразована в общество без государственного участия.

     С февраля 2018 года в состав участников Акционерного общества «Русперфоратор» входит Общество с ограниченной ответственностью «Промперфоратор», основанное в 2002 году производственное предприятие по разработке и выпуску перфорационных систем, аппаратов комплексного воздействия, осуществляющее поставки промышленных взрывчатых материалов и оборудования для прострелочно-взрывных работ в нефтяной и газовой промышленности.

     Основная производственная база находится в г. Чапаевск Самарской области.

http://www.promperforator.ru/

     АО «Русперфоратор» имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии для осуществления своей деятельности и обладает высококвалифицированным персоналом, способным обеспечить высокую оперативность, надежность и гибкий подход к потребностям наших деловых партнеров. За прошедшие годы наша компания подтвердила свой высокий профессиональный статус и компетентность в выполнении поставленных задач.


     Одним из приоритетных направлений деятельности АО «Русперфоратор» является осуществление полного комплекса работ по организации монтажа, строительства и реконструкции кустовых площадок объектов нефтегазовой отрасли, с функциями генерального подрядчика Публичного акционерного общества АО «Нефтяная компания «Роснефть». Для выполнения этих задач наша компания имеет широкий спектр оборудования, техники и высококвалифицированный кадровый ресурс, аттестованный в соответствии с требованиями Ростехнадзора и НАКС.

Работы ведутся:

  • В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.
  • На Приразломном и Петелинском месторождениях, а также Лемпинской площади Салымского месторождения в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.

Задачи:

  • своевременная поставка материалов, оборудования, техники
  • контроль за исполнением строительных и монтажных работ
  • контроль за бюджетом проекта

Основополагающими критериями работы являются оптимальное соотношение цены и качества, удовлетворение всех требований заказчика, готовность постоянно совершенствовать проектные и строительные решения.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Электросварщик
Июль 2023
Руководство, коллектив, белая заработная плата, возможность обучиться на НАКС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.