Организация

ООО Евро-Продукт-К

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Евро-Продукт-К

ООО Евро-Продукт-К – крупнейшая в регионе компания, занимающаяся импортом и продажей зоотоваров (корма, аксессуары, наполнители, ветпрепараты для непродуктивных домашних животных и т.д.) на всей территории РФ.  Евро-Продукт-К на данный момент имеет в своём ассортименте более 20 тыс. наименований товаров, среди которых 4,5 тыс. – СТМ, в дистрибьюторском портфеле более 10 контрактов, среди которых эксклюзивный контракт на корм супер-премиум класса Nature’s Protection.

Сеть Зоомаркетов «Барсик» на данный момент насчитывает более 45 магазинов, а так же  магазины премиум формата «Animal Club»

Ассортимент компании насчитывает более 20 000 наименований и включает в себя: аквариумистику, корма и лакомства, аксессуары и амуницию, ветпрепараты, средства гигиены, а так же домашних и декоративных животных и птиц.  Большая часть зоомаркетов торговой сети расположена в крупных торгово-развлекательных центрах Краснодара, а остальные являются собственностью Компании. География расположения магазинов охватывает весь город.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близость к дому и удобное месторасположение, остальных плюсов нет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании