Организация

Шаресофт

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Шаресофт

Мы российская IT компания, аккредитованная в Минцифры России. 

Мы делаем жизнь наших клиентов лучше и проще, помогая им внедрять, использовать и поддерживать ИТ-решения для совместной работы. 

Шаресофт на рынке ИТ с 2008 года. Много проектов было реализовано совместно с командой Microsoft Rus в качестве золотых партнеров.

Мы работаем с такими клиентами как ВТБ, ЦБ, Сбер, X5 Retail Group, Сахалин-энерджи, Транснефть, МВидео и другие. 

В нашем штате около 30 человек. Мы гордимся своей командой: все мы очень разные и дополняем друг друга, что позволяет нам решать большие и сложные задачи. Средний стаж работы в компании 3-5 и более лет. 

Стек применяемых технологий: c#, java, python, ml и др., и мы постоянно расширяем стек используемых технологий и постоянно движемся вперед. 

Мы практикуем максимально гибкий подход: каждому мы стараемся подобрать такой проект, чтобы участие в нем было интересным и содержательным. Это вопрос профессионального и личностного развития: работа не должна превращаться в вынужденную рутину. Мы - не большая корпорация и не считаем целесообразным, чтобы каждый сотрудник "крутил одну и ту же гайку" в сложном механизме. Для нас важно, чтобы в команде все видели полную картину: как формируются требования, как проектируется и создается продукт, как его используют, поддерживают и развивают. Мы даем возможность каждому полностью реализовать себя и помогаем везде, где это необходимо. 

Компания предлагает своим сотрудникам достойную оплату труда, комфортные условия для работы, социальный пакет, развернутый ДМС. 

Мы в основном работаем удаленно, но у нас есть тихий офис в центре Москвы и корпоративное такси в случае необходимости посещения офиса или заказчика.

https://www.facebook.com/Sharesoft.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 1
    Медицинское страхование
Инженер 2 линии
Декабрь 2023
Неплохой коллектив, удалённая работа, возможность корп обучения, дмс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.