Организация

ООО Тазмар

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Тазмар

Компания TAZMAR уже более 10 лет занимается организацией импорта товаров из разных стран мира. Мы предоставляем полный спектр услуг по доставке и обработке грузов разной сложности.

В 2020 году мы расширили нашу деятельность и запустили новое направление - TAZMAR MARITIME. Это профессиональная команда морских специалистов, которые специализируются на выполнении комплексных морских инженерных изысканий с использованием современных технологий съемки. Мы решаем широкий спектр задач в области проектирования, строительства, эксплуатации, а также занимаемся научными исследованиями, добычей полезных ископаемых, археологическими и экологическими проектами.

Мы гордимся своей работой и стремимся к высоким стандартам качества и профессионализма. Мы ищем талантливых специалистов, готовых развиваться и достигать новых высот вместе с нами.

Посетите наши сайты, чтобы узнать больше о нас и наших услугах:

https://tazmar.com

https://tazmar.ru

Наша группа ВК:

https://vk.com/tazmar

 

 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по таможенному оформлению
Апрель 2024
Шла в компанию, чтобы подтянуть свои профессиональные навыки после простоя в работе. Думала, ненадолго. Но что-то пошло не так, и здесь я уже девятый год). Хорошая команда единомышленников, нестандартные задачи. Да и просто интересно было наблюдать за развитием компании, и непосредственно в этом учавствовать. Компания растёт, появились не только новые проекты, но и целые направления. Работа в Тазмар - это не совсем про работу и выполнение должностных функций. Это ещё и насыщенная жизнь с массой удивительных сюрпризов. Например, участие в социальных активностях: постановке новогоднего спектакля для детей детских домов, спонсорство футбольного матча студентов, форумов, выставок и прочее. Много внутренних активностей. Великолепные условия труда в офисе полного жизненного цикла с кухней, спальней, хаммамом и питомцами-обезьянками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 114 000 до 137 000
Санкт-Петербург
от 75 000 до 95 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 140 000
Санкт-Петербург