Организация

ООО Алмаз Инжиниринг

1,7
Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Алмаз Инжиниринг

Компания "Алмаз Инжиниринг" - профессиональный поставщик инженерно-технической продукции в России, предлагающий широкий ассортимент качественных товаров для промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных клиентов, розничных магазинов и сетей.

Мы предоставляем нашим клиентам уникальные преимущества, включая широкий ассортимент продукции, оперативную доставку на объект, наличие товара на складе, помощь в подборе оборудования, индивидуальные ценовые условия и гарантию качества.

Наш ассортимент продукции включает в себя силовое оборудование защиты и коммутации, коммутационное оборудование и устройства управления, приборы учета, контроля, измерения и оборудование электропитания, шкафы, боксы и принадлежности к ним, систему для прокладки кабеля, модульное оборудование, светотехнические изделия, источники света, электромонтажные изделия и инструменты, кабельно-проводниковую продукцию, электродвигатели, насосное оборудование и кабеленесущие системы.

Мы работаем с известными брендами, такими как ABB, Schneider Electric, Legrand, Siemens, Phoenix Contact, Finder, DKC, КЭАЗ, DEKraft, GALAD, Philips, Osram, EKF, IEK, КВТ, и Томсккабель. Мы гарантируем, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и надежности, и мы готовы предложить нашим клиентам лучшие решения для их бизнеса.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2023
Официальное трудоустройство, много продукции, свое рабочее место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Красноярск