Организация

ООО Техно Лит

4,5
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Техно Лит

Компания Техно Лит www.technolit.ru была создана в 2011 году и является лидером на рынке чугунных банных печей для русской бани. У нас собственное производство в России. 

Первая серийная чугунная банная печь GFS была выпущена в 2012 году. На текущий момент ассортимент чугунных банных печей, производимых компанией Техно Лит, представлен 5 модельными рядами - Гроза, GFS ЗКГром, Avangard, Искандер. Банные печи, производимые ООО "Техно Лит", завоёвывают всё большую популярность у ценителей Русской бани. 

Для менеджеров по продажам мы проводим регулярное профессиональное обучение продукту и технике продаж. Работа в Техно Лит – это работа в комфортных условиях, возможность учиться, профессионально расти и главное - зарабатывать!

Компания имеет три производственные площадки в Московской, Волгоградской и Тульской областях, на которых обеспечен полный цикл производства. Предприятием были разработаны и внедрены новые технологии производства чугунных отливок, что позволило стать лидером чугунно-литейного производства. Обладая большим парком станков ЧПУ, наша компания имеет возможность выполнять литейные формы и оснастку любой сложности. На производстве применяются несколько технологий литья, таких как ХТС и ЛГМ, что позволяет изготавливать высококачественные изделия любой сложности. 

Имя Техно Лит - синоним высокого уровня качества продукта, сервиса с точки зрения заказчика и работодателя.

Пожалуйста, посмотрите видео о работе в компании:

https://www.youtube.com/watch?v=slb_qZQh_go 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Молодой, дружный коллектив. Очень быстро развивается компания, в связи с этим постоянно нужно внедрять, усовершенствовать процессы. Руководство поддерживает инициативы сотрудников, всегда готовы помочь! Рекомендую данную компанию для инициативных, желающих зарабатывать. А если привыкли отсиживаться, то эта работа не для таких, просто не сможете сработаться с командой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Красногорск,

Мякинино,

Пенягино,

Строгино

от 200 000
Москва
от 200 000
Москва,

Домодедовская,

Зябликово,

Красногвардейская

от 200 000
Нахабино
з/п не указана
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 65 000
Троицк (Московская область)
от 200 000
Мытищи
от 200 000
Москва,

Мякинино,

Пенягино,

Строгино