Организация

ООО Полина

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Полина

Группа компаний «Мода в деталях» начала свою деятельность   в 1996 году  по поставкам аксессуаров из текстиля и кожи ведущих евроиейских брендов.  Имеет экслюзивные права на продвижение  изделий -торговой марки немецкой фабрики V.Fraаs - шарфы , платки во всей полноте ассортимента, Picard -  предприятие  по  производству сумкам с одноименной торговой маркой из Германии, Esquire - деловая кожгалантерея из Германии.

Наша компания постоянно развивается, осваивает новые торговые площади. Как и ранее, в основу положены интересы клиента, качественное обслуживание, ответственность за качество предлагаемого товара.

Сегодня группа компаний «Мода в деталях» - лидер по поставкам аксессуаров из текстиля и кожи. Все торговые марки объединяют общие характеристики: безупречное качество, надёжность, классический стиль, привлекательный дизайн. Это марки премиум-класса, задающие стандарты в области модных аксессуаров, представляющие уникальные коллекции 2 раза в год.

Наша компания работает со многими российскими регионами от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Есть свой розничный магазин и оборудованные отделы в универмагах.

Центральный офис компании и выставочный зал находятся в Санкт-Петербурге.

У нас дружный стабильный коллектив, приглашаем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.