Организация

ООО Спецхолодсервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Спецхолодсервис

Основанная в 2002 году, на сегодняшний день компания ООО «Спецхолодмонтаж» осуществляет комплексное оснащение торговых предприятий широкого спектра технологических форматов. С момента основания в компании сложилась сильная и сплоченная команда технических специалистов с достаточным опытом, чтобы справиться с любыми задачами в области холодоснабжения.

Работа компании базируются на четырех постулатах – индивидуальный подход к клиенту, профессионализм, ответственность и качество поставляемого оборудования и всех выполняемых работ. Руководствуясь этими принципами, компания готова предложить оптимальные технические решения, позволяющие сократить сроки реализации и стоимость проекта при обеспечении высокого качества. Осуществление проекта предполагает не только проектирование систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования любой сложности, но и предварительную подробную проработку технологических процессов.

Многочисленные проекты, реализованные компанией, включают все известные торговые форматы как розничных, так и оптовых предприятий площадью от 150 до 15 000 кв. м. Большинство объектов находятся на круглосуточном техническом обслуживании и бесперебойном мониторинге при помощи системы удаленного доступа, на базе оборудования «Danfoss», «Dixell», «Carel». Предназначенная для контроля, своевременного выявления неисправностей и регулирования процессов теплообмена в холодильных камерах и установках.
Услуги ООО "Спецхолодмонтаж":
• Проектирование систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Разработка проектной документации.
• Монтаж торговых и складских площадей любого формата.
• Комплексное оснащение складов, распределительных центров, торговых комплексов и магазинов.
• Поставка систем холодоснабжения - сертифицированный модельный ряд холодильных агрегатов и мультикомпрессорных станций, чиллерных установок.
• Монтаж холодильного, торгового оборудования и ввод в эксплуатацию.
• Поставка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования осуществляется отделом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.