Организация

ТОО Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез

4,9
Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез

Компания Бюро Веритас, основанная в 1828 году, является мировым лидером в области проведения испытаний, инспекций и сертификации.

Неотступно следуя своим обязательствам в области качества и учитывая интересы клиентов, мы помогаем им соответствовать новым требованиям, возникающим в области охраны здоровья и безопасности, окружающей среды, социальной ответственности и качества.

Именно поэтому, наша первостепенная задача состоит в том, чтобы привлечь и удержать в своём штате лучших сотрудников. Мы уверены, что в нашей отрасли существуют возможности для колоссального роста и развития.

В настоящее время в Бюро Веритас работает 76 000 сотрудников. Компания имеет 1400 представительства и лабораторий в 140 странах мира.

В Казахстане компания начала активно развиваться с 1990-х годов, в настоящее время штат компании составляет более 300 высококвалифицированных сотрудников в городах Нур-Султан, Алматы и Атырау.

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы всегда рады появлению в наших рядах талантливых специалистов, профессиональные знания и энергия которых будут способствовать достижению амбициозных целей Бюро Веритас.

Мы серьезно подходим к обучению своих сотрудников, ведь именно они работают с более чем 400 000 клиентов.

Если Вы разделяете наше стремление помогать компаниям эффективно управлять вопросами качества, здоровья и безопасности, экологии и социальной ответственности, то мы будем рады познакомиться с Вами и, возможно, уже совсем скоро приветствовать Вас как нового сотрудника Бюро Веритас!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Медицинское страхование
Engineer-Inspector of Technical Supervision
Август 2023
Понравилось работа офиса в Атырау. Уважение сотрудников. Дисциплина. Своевременно платили
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании