Организация

ООО Випакс+

4,0
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Випакс+

«ВИПАКС» — разработчик и производитель систем интеллектуального видеонаблюдения, включающих в себя видеосерверы, модули видеоаналитики, в том числе работающие на нейросетях, клиентское программное обеспечение Domination и видеокамеры «АйТек ПРО» различного функционала.

Наша система интеллектуального видеонаблюдения «ВИПАКС» отличается высокой надёжностью, эффективностью и полностью готова к применению. Она решает задачи технологического, охранного видеонаблюдения, промышленной безопасности, повышения операционной эффективности на предприятиях и учреждениях разного уровня.

«ВИПАКС» — команда профессионалов: талантливых программистов, опытных инженеров , специалистов и менеджеров  разных направлений деятельности.

Наша миссия: «Мы разрабатываем системы безопасности и решаем задачи для обеспечения надежности в бизнесе и спокойствия в доме!»

Наши ценности:

  • Профессионализм. Нам доверяют решение сложных задач!
  • Клиентоориентированность. Успех нашего клиента – это наш успех!
  • Взаимное доверие и уважение. Работа в команде, доверие и уважение друг к другу, клиентам и партнерам.

Мы непрерывно совершенствуем свои бизнес-процессы, управляем организационными изменениями по методологии Ицхака Адизеса.

Гибкая система адаптации и наставничества обеспечивает максимально быстрый  старт каждому новому сотруднику.

Мы инвестируем в команду, создаем возможности для карьерного роста и профессионального развития. Более 80% ключевых позиций  мы закрываем внутренними кандидатами. 

Мы работаем и отдыхаем вместе!

Ежегодно команда руководителей и ведущих специалистов выезжают на сессию стратегического планирования для подведения итогов текущего периода и определения вектора развития на будущее. У нас интересная корпоративная жизнь: праздничные и спортивные форматы  мероприятий, конкурсы, сплавы, поздравления с днем рождения , подарки сотрудникам и детям на Новый год.

НАШ ОФИС:

Офис компании, с удобной транспортной развязкой, расположен в  центре города Перми – Краснова, 24 (рядом с парком им. Горького)

СОЗДАВАЙ БЕЗОПАСНУЮ СРЕДУ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный аналитик
Февраль 2024
Только положительные впечатления от работы в компании. Человеческое отношение к сотрудникам. Крупная, стабильная, надёжная компания. Рекомендую. Офис в центре города.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании