Организация

ООО Эврика

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Эврика

Компания Роснедвижимость - оператор полного цикла на рынке недвижимости. Агентство профессионально работает на рынке недвижимости с 1995 г. используя свое зарегистрированное торговое наименование. 

В течение этих лет мы помогли многим Томичам улучшить свои жилищные условия.

Более 15 лет наша компания успешно работает на профессиональном рынке недвижимости.

Базовым принципом нашей компании было и остается качество услуг, что обеспечивается высокой профессиональной подготовкой наших сотрудников, многие из которых успешно прошли добровольную сертификацию Национального учебного центра Российской гильдии риэлторов.

С момента своего основания «РОСНЕДВИЖИМОСТЬ» специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой, арендой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения. Мы работаем с сертификатами любых категорий.

С продавцами недвижимости мы работаем по договорам поручения, которые позволяют на порядок эффективнее оказывать услуги, обеспечивают высокий уровень безопасности при совершении сделок. Наш опыт и технологии обеспечивают успешную реализацию объекта в кратчайший срок.

Покупатели, выбирая такую недвижимость, могут быть уверены - перед ними объекты, которые прошли правовую экспертизу, что гарантирует надежность сделки.

Единая информационная база недвижимости позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант из числа всех выставленных на продажу, подобрать именно то, что нужно клиенту. Происходит ежедневное обновление и пополнение базы вариантами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.