Организация

ООО ПРОКАТТ

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПРОКАТТ

proCATT | professional CONSULTING, ANALYTICS, TECHNOLOGIES, TRANSFORMATION

proCATT — лидер технологического консалтинга, команда единомышленников, которая помогает компаниям реализовывать самые амбициозные проекты и создавать конкурентные преимущества за счет технологий.

Наша компания специализируется на консалтинге, заказной разработке и интеграции ПО, а также создает собственную платформу для комплексного управления циклом создания и сопровождения приложений, сервисов и API. С 2023 года proCATT - резидент IT-кластера Сколково.

У нас уже более 100 выполненных проектов в финтехе, ритейле, телекоме, а наши клиенты - крупнейшие компании России - Тинькофф, ВТБ, СБЕР, Ростелеком, Билайн, X5 Retail Group, Wildberries, Газпромнефть и др.

Главный офис proCATT расположен в Москве, сотрудники компании работают в 11 городах России и Белоруссии. Ядро команды включает в себя более 50 человек.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем: конкурентный доход, социальный пакет, обучение и развитие, мерч, минимум бюрократии, любой режим работы, оформление по ТК РФ и возможность попробовать себя на разных проектах у разных клиентов. proCATT входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний, что дает нашим специалистам дополнительные льготы.

ProCATT продолжает активно развиваться и включаться в новые масштабные проекты. Мы ищем тех, кто вместе с нами будет создавать передовые цифровые продукты, способные изменить мир.

Будем рады видеть тебя кандидатом в нашу команду!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Аналитик бизнес-процессов
Декабрь 2021
Коллектив профессионалов, постоянный рост компетенций от проекта к проекту. Крупные проекты у лидеров рынка, делаешь работу, которой гордишься.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании