Организация

ООО Современные источники света

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Современные источники света

LEADlight Group — это группа компаний, основанная на базе старейшего предприятия страны - Томского электролампового завода.

Сфера деятельности LEADlight Group Томский электроламповый завод – производство энергоэффективных светодиодных ламп, при получении которых используется современнейшее оборудование, а также традиционных ламп накаливания. В стратегически важных точках страны расположены торговые дома, которые занимаются дистрибуцией продукции.

В 2014 году была создана «Лампочка Томича», которая совместила в себе практичность привычной нам лампы накаливания и технологичность светодиодной лампы.

В 2017 году на базе LEADlight Group дал старт совершенно новый в России и странах СНГ проект по созданию уникального роботизированного производства светодиодных ламп на основе филаментных нитей.

А в 2020 году запущено единственное в России производство самих филаментов!

LEADlight Group занимает активную позицию по модернизации и внедрению в производство инновационной продукции.

Наша миссия — создавать качественный высокотехнологичный продукт, используя огромнейший опыт Томского электролампового завода в сочетании с технологиями нового поколения. Основным принципом является сохранение экологии и здоровья человека. В своем составе продукция бренда LEADlight не содержит вредных веществ, таких как ртуть, пластик и свинец, что отличает ее от аналогичных товаров из Китая.

В LEADlight Group работает около 500 человек. Мы всегда открыты новым идеям и проектам! И мы рады взять Вас в нашу крепкую команду и большую семью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.