Организация

ООО Отель Мелиот

2,7
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Отель Мелиот

Спа-отель "Мелиот" удобно расположен в тихом, экологически чистом районе Челябинска, напротив Ледовой Арены, в 15 минутах езды от центра города. Отель располагает комфортными номерами различных категорий с видом на лесной массив, от стандартов до СПА-номеров и апартаментов.  

Ресторан "Король Густав" с собственной пивоварней предлагает всегда свежие напитки и вкусные блюда. По предварительному запросу менеджеры event-агентства организуют деловое или праздничное мероприятие любой сложности, от частных переговоров до пышных банкетов.

Каждый гость может посетить СПА-клуб отеля с 4 видами саун, спа-ванными, детской комнатой и современным тренажерным залом. Обслуживание в номерах возможно в любое удобное для гостей время суток, а также услуги прачечной и скоростной Wi-Fi интернет во всем отеле. 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по кадрам
Декабрь 2023
Нравился только коллектив. Нет карьерного роста! Размер оплаты труда маленький. Нет никаких премий, даже новогодней. Точнее есть, получаешь больше в декабре, а в январе не получаешь ничего, премию в новый год забирают из вашего же аванса. Никакого развития! Экономят на всем, на чем только можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании