Организация

Lindenvalley

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Lindenvalley

  

Lindenvalley – немецко-швейцарская компания по созданию мобильных и web-приложений с главным офисом в Мюнхене.

Мы создаем сложные мобильные продукты и реализовываем самые смелые проекты с использованием искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности.

Наш основной принцип работы – превосходить ожидания своих клиентов! Ориентированность на постоянное инновационное развитие и стремление к профессиональной безупречности делает нас надежными партнерами многих крупных компаний Австрии, Германии и Швейцарии (Audi, BMW, Hoffner, Siemens, Ferrari…)

Lindenvalley объединяет лучших разработчиков iOS, Android, Java, PHP, UI/UX Design, Unity, VR & AR, Xamarin и React Native. В своей работе команды используют самый современный стек технологий: Java, Docker, Kubernetes, Redis, MongoDB. Наши гибкие backend-архитектуры, основанные преимущественно на микросервисах, помогают в решении любых задач.

Мы гордимся тем, что к нашей команде присоединяются настоящие профессионалы и мы вместе достигаем успехов! Компания приветствует инициативу каждого в выдвижении новых идей, дает возможность проявить свои таланты, профессионализм и приобрести дополнительный опыт в работе над действительно интересными разнообразными проектами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.