Организация

ALEXROVICH.RU

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ALEXROVICH.RU

ALEXROVICH – компания-разработчик, занимающаяся автоматизацией отделов продаж и комплексным выполнением сложных проектов на платформе 1С:Предприятие 8. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, автоматизации отделов продаж и систематизации бизнес-процессов компании. Также мы разрабатываем собственные тиражные продукты на платформе 1С:Предприятие 8.

Наша команда растет. Мы ставим высокие требования к каждому кандидату, потому что профессионализм и желание развиваться для нас играет ключевую роль.

У нас отсутствует дресс код, ты можешь работать даже в шортах.

А еще мы ценим и любим нашу команду - компенсируем обучение и приобретаем для работы необходимое оборудование и технику.

В ALEXROVICH мы будем развивать твои природные таланты и профессиональные скиллы.

Наши клиенты – рекламная группа ADMOS, Модульбанк, сеть ресторанов Теремок, Крошка-Картошка, Мясницкий ряд, Чайхона Павлин-Мавлин, Мясокомбинат Останкино, сеть магазинов INCANTO, производитель снэков СухогруЗ, Цирк дю Солей, Мариинский театр, МГИМО, Высшая Школа Экономики, Мясное производство РЕМИТ и др.

Мы являемся разработчиками собственных тиражных решений на платформе 1С:Предприятие 8: 

  • Модуль «Управление отделом продаж» для 1С:Предприятие 8,
  • Сервис «Графические отчеты» для 1С:Предприятие 8,
  • Модуль «Миграционный учет» для 1С:ЗУП 8,
  • Конфигурация «Миграционный Центр» для 1С:Предприятие 8,
  • Конфигурация «Бухгалтерский аутсорсинг» для 1С:Предприятие 8,
  • Робот "РОВИЧ" для Telegram,
  • Модуль интеграции 1С и Roistat,
  • Модуль интеграции 1С и retailCRM.

При участии специалистов нашей команды были разработаны такие тиражные решения как «1С:Аренда и управление недвижимостью 8» (более 2500 проданных коробок) и «1С:Риэлтор. Учет сделок 8» (более 1200 проданных коробок). Права на данные программные продукты сейчас принадлежат фирме «1С».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Работаю больше года. Из плюсов: 1) Очень хороший позитивный коллектив 2) Руководство, с которым можно обсудить любую ситуацию и найти решение 3) Удобное расположение офиса 4) Удобный график работы, можно двигать в любую сторону по согласованию с руководителем 5) Мелкие, но приятные «плюшки» типа печенек, сиропов для кофе, чая и кофе на кухне 6) Удобное рабочее место, хоть и в опен-спейсе. Хорошие стулья, неплохие компы, возможность работать в наушниках 7) Карьерный рост и возможность заработать, если есть желание – это всегда можно обсудить с руководителем 8) Вроде как есть ДМС и обучение за счёт компании, но пока ни разу не пользовался) 9) Зарплата всегда вовремя. В целом по сравнению с прошлыми местами работы это «небо и земля». Приятно работать в компании, которая заботится о своих сотрудниках и в которой есть перспективы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 55 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Савёловская,

Савёловская,

Савёловская

от 180 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская,

Савёловская