Организация

ООО Богемия Трейдинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Богемия Трейдинг

Компания "Богемия Трейдинг" начала свою деятельность на рынке изысканной посуды России в 2012 году. Основным направлением деятельности фирмы является оптово-розничная торговля изделиями из хрусталя, фарфора и стекла.

Мы являемся официальными представителями Чешского завода CRYSTALEX CZ — крупнейшего производителя стекла в Европе. Кроме того "Богемия Трейдинг" представляет интересы других известных европейских компаний и реализует продукцию заводов Aurum Crystal, Crystal BOHEMIA, Caesar Crystal Bohemia, CMIELOW.

Головной офис и главный складской терминал находятся в Москве. На данный момент у нас открыты и работают оптовые подразделения и розничные магазины в  Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. 

"Богемия Трейдинг" на постоянной основе успешно и долго срочно сотрудничает с такими крупными торговыми сетями как "METRO","Посуда Центр","Хофф"и другими.

"Богемия Трейдинг" является постоянным участником международных выставок в Европе и России, посвященных товарам народного потребления.

Миссия "Богемии Трейдинг" – обеспечить российский рынок лучшей по качеству, цене и эстетическим свойствам посудой.

Дальнейшее развитие компании связано с привлечением новых иностранных и российских партнеров для обеспечения эксклюзивным ассортиментом российских потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.