Организация

ООО АВ Софт

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АВ Софт

Компания «АВ Cофт» была основана в 2010 году.   


Основным направлением деятельности компании является разработка инновационного программного обеспечения в области кибербезопасности и защиты данных. Компания занимает почётное место в области научно-исследовательской деятельности и машинного обучения. 

Наши клиенты это крупные промышленные, телекоммуникационные, государственные, финансовые, научно-исследовательские организации, а также SOC центры.

Офис компании расположен в столице России:

  • Москва: ул. Гостиничная д.5

Наша компания дорожит своими сотрудниками, поддерживает их в стремлении развиваться и делать мир лучше, за последний год мы выросли до 60 сотрудников и не планируем на этом останавливаться. 

Мы стремимся каждый год выпускать новый продукт и совершенствовать качество предоставления своих услуг. На данный момент в портфеле компании 8 зарегистрированный продуктов. Являемся резидентами Сколково, аккредитованы как ИТ компания.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Проставил за всё 5 баллов, потому что не знаю чего бы мне или кому-то могло не хватать. Хочешь на рабочем месте второй монитор, возьми. Попросили отдельно кулер в кабинет, сразу же купили. Кто-то увлекается настолками, так они могут остаться после работы и поиграть. Корпоративы не только на НГ, но ещё и в течении года. Есть ДМС, а студенты вообще могут ходить по индивидуальным гибким графикам. Компания разрабатывает свои продукты по информационной безопасности, поэтому проекты интересные, т.к. разрабатываешь что-то своё.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Окружная

от 150 000 до 220 000
Москва,

Окружная

от 100 000 до 250 000
Москва,

Окружная

от 300 000
Москва,

Окружная

от 350 000
Москва,

Окружная