Организация

ООО PR Partner Юг

Нет отзывов
Организация

ООО PR Partner Юг

PR Partner Юг оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга  на юге России. Входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2016), топ-15 SMM-агентств России (Tagline, 2016).

 Агентство работает с бизнес-аудиториями: СМИ, клиентами, сотрудниками, властью и партнерами. Клиенты PR Partner Юг — компании крупного и среднего бизнеса, международные бренды. 

Наша команда постоянно развивается, у PR Partner Юг регулярно появляются новые интересные проекты — и мы всегда рады видеть у нас профессионалов в сфере коммуникаций.

Если у тебя уже есть опыт работы в маркетинговых коммуникациях (интегрированных/журналистике/PR/SMM/рекламе/Digital), и ты ищешь новое место работы, попытай  удачу с нами! Ждём твое резюме!

А если ты еще только готовишься покинуть студенческую скамью, но уже горишь желанием получить практический опыт в PR, у тебя есть реальный шанс пройти у нас стажировку! Мы ждем от тебя аккуратные резюме с грамотно написанными сопроводительными письмами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.